Пользователь Reddit под ником Khanh972 показал, как бы выглядели главные герои Grand Theft Auto: San Andreas во вселенной LEGO. Художник опубликовал изображение, на котором Си-Джей, Свит, Биг Смоук и Райдер избивают члена банды Ballas на Гроув-стрит в образе минифигурок. 

Khanh972 заменил не только модельки персонажей GTA San Andreas, но и окружение, сделав здания и деревья более угловатыми и резкими. Он также прорисовал героям мелкие детали внешности, например, узнаваемую белую майку Си-Джея, кепку и солнцезащитные очки Райдера.

Пользователям понравилась идея. Они предположили, как могла бы выглядеть GTA San Andreas, если бы ее перенесли во вселенную LEGO. Один из геймеров отметил, что смерть героя можно сделать менее кровавой, оформив ее анимацию в виде рассыпавшихся деталек конструктора. 

Как было бы здорово, если бы Rockstar объединилась с LEGO и создала игру LEGO GTA. Я не поклонник LEGO, но, думаю, что это было бы здорово.  

Когда вы убиваете кого-то, его детальки просто рассыпаются, лол.

Биг-Смоук такой маленький!

До 5 января все покупатели ПК-версии Grand Theft Auto: The Trilogy могут получить бесплатную игру от Rockstar Games. В акцию включены GTA 4: Complete Edition, GTA 5: Premium Edition, Max Payne 3, L.A. Noire, Bully: Scholarship Edition и валюта для GTA Online или Red Dead Online. 

Заглавное фото: gtavicecity.ru