Наверняка, если вы большой фанат видеоигр, то и такое имя, как Дмитрий Куплинов, слышали не раз. Мужчина и так является одним из самых популярных летсплейщиков в рунете, а сейчас, видимо, станет еще и самым продуктивным.
Дмитрий Куплинов
Блогер уже несколько дней тестирует разные стратегии выкладки видеороликов — и что самое интересное, фокус мужчины будто направлен на увеличение их количества. Когда раньше в день могла выходить одна часть какого-нибудь прохождения, сейчас же может выйти аж три видео.
Пост Куплинова
Точного регламента у Куплинова, конечно, нет, но, судя по одному из недавних постов, планы у мужчины без шуток грандиозные:
- Видео будут выходить каждый день;
- Ежедневно будет публиковаться от 1-го до 3-х штук;
- Если началось прохождение какой-либо игры, видеоролики по ней будут публиковаться ежедневно;
- Инди-игры, включая хорроры, никуда не пропадут и также будут выходить на канале Дмитрия;
- В зависимости от количества видеороликов, выходить они будут в 12, 15 и 18 часов по московскому времени;
- Подписчиков ждет большее разнообразие игр;
- Серии прохождений длинных игр будут длиться по полтора часа, небольшие тайтлы — от 40 до 90 минут, инди — от 15.
К каждому пункту, безусловно, прилагаются оговорки. Найти весь текст можно либо в прикрепленном скриншоте, либо по ссылке на телеграм-пост Дмитрия.
Дима — одна из ключевых фигур российского видеоблоггинга. Мужчину любят миллионы зрителей по всему миру. А узнать, в чем заключается его феномен, можно в нашей недавней статье, где мы как раз и разобрали ключевые аспекты популярности летсплейщика.
Заглавное фото: Обложка 4-й серии Cash Cleaner Simulator на канале Дмитрия Куплинова
0 комментариев