Владельцы PlayStation 5 заметили, что в PS Store можно бесплатно забрать рейсинг CarX Street при наличии подписки PS Plus. Многие предполагают, что это баг, а модерация просто перепутала скидку 10% c 100%.

Акция должна действовать до 11 сентября, но лучше поспешить, так как вскоре разработчики могут исправить вероятную оплошность.

В СМИ заметили, что CarX Street стала бесплатной не во всех регионах PSN, но как минимум работает в индийском, турецком и украинском.

CarX Street представляет собой гоночную игру с открытым миром от студии CarX Technologies, где геймеры могут свободно исследовать городские улицы, трассы и шоссе, участвовать в уличных гонках, вступать в кланы и настраивать автомобили под свой стиль.

Главный акцент сделан на реалистичной физике вождения, глубокой системе тюнинга и свободе выбора — от прохождения сюжетных миссий до гонок против других игроков.

Заглавное фото: CQ.ru / CarX Street