Российская студия Battlestate Games, выступившая разработчиком и издателем Escape from Tarkov, уже на протяжении нескольких лет заявляет о планах выпустить локацию под названием «Улицы Таркова». Карта должна стать самой масштабной из тех, которые есть в игре на данный момент. 

Игра уже 5 лет находится в стадии бета-теста, доступ к которому может получить любой. Минимальный набор стоит 1500 рублей, а расширенную версию можно купить за 5000 рублей. 

У «Улиц Таркова» еще нет даты релиза. Известно лишь только то, что локация будет вмещать в себя около 40 человек, а из одной части карты в другую будет ездить БТР.

Новые скриншоты локации «Улицы Таркова» 

Новые скриншоты локации Улицы Таркова из Escape from TarkovНовые скриншоты локации Улицы Таркова из Escape from TarkovНовые скриншоты локации Улицы Таркова из Escape from TarkovНовые скриншоты локации Улицы Таркова из Escape from TarkovНовые скриншоты локации Улицы Таркова из Escape from TarkovНовые скриншоты локации Улицы Таркова из Escape from TarkovНовые скриншоты локации Улицы Таркова из Escape from Tarkov

Заглавное фото: wallup.net