Поляки из студии Techland выпустили новый геймплейный ролик Dying Light 2, который озвучил известный российский блогер и публицист Дмитрий Пучков, он же Гоблин. Этот приятный момент российские игроки оценили положительно. «Это шедевр», — пишут они на YouTube. 

До релиза многообещающей игры осталось меньше месяца — Dying Light 2 выйдет 4 февраля 2022 года на всех популярных платформах

В рамках последнего эпизода разработчики не только показали новый геймплей, но и рассказали о кооперативном режиме. В Dying Light 2 будет реализован кооператив на 4-х игроков. Игроки смогут вместе проходить миссии и принимать решения посредством голосования. 

А еще разработчики показали, как будет выглядеть их игра на разных платформах. Этот момент в 20-минутном видео начинается с 6 минуты и 20 секунды:

Прохождение основной сюжетной кампании займет всего 20 часов. Еще 60 часов может уйти на выполнение дополнительных заданий. 500 часов понадобятся только игрокам, которые планируют открыть все возможные концовки, завершить побочные миссий и найти скрытые предметы. 

Заглавное фото: PC Gamer