Безумие продолжается: онлайн Hollow Knight: Silksong растет, а магазины продолжают «лежать замертво». Сообщество игры буквально сходит с ума в попытках хоть как-то установить игру, а в ответ получают сообщение об ошибке.

Ажиотаж вырос настолько, что менее чем за полчаса с релиза общий онлайн пробил 100 тысяч игроков, которые пытаются заполучить долгожданный тайтл.

UPD: К концу дня онлайн превысил 530+ тысяч игроков:

Интересное начало: навряд ли разработчики планировали сломать площадки, но это уже случилось. Стоит отметить, такое количество желающих сыграть в инди-игру — довольно необычное явление.

Hollow Knight: Silksong убила Steam — платформа не выдержала наплыва фанатов

Тем не менее, Steam, PS Store и Microsoft Store постепенно «оживают». Кто-то уже скачал тайтл, кто-то пока лишь в процессе. Если у вас еще не появилась возможность заполучить Hollow Knight: Silksong — просто подождите или потратьте это время на чтение новости, где мы расписали, почему все так сильно ждали эту игру.

Заглавное фото: Hollow Knight: Silksong