4 октября состоялся официальный выход Overwatch 2, несмотря на все слухи игра даже стала доступна геймерам из России и Беларуси. Правда, далеко не все желающие смогли опробовать проект от Blizzard в день релиза.
Русскоговорящие геймеры сообщили, что после открытия серверов второй части Overwatch появилась внушительная очередь из 40 тысяч человек.
Очередь — это не самое плохое, что случилось с любителями Overwatch во время релиза. У некоторых счастливчиков, которые все-таки смогли прождать 40 тысяч игроков, возникала неизвестная ошибка, мешающая входу на сервер.
Вполне возможно, что проблемы в Overwatch 2 были вызваны мощными DDoS-атаками, которые обрушились на компанию и затронули не только новоиспеченную игру, но и другую инфраструктуру.
Заглавное фото: wallha.com
0 комментариев