Поклонники российского инди-хоррора MiSide, приятная новость для вас: долгожданная манга по игре наконец-то вышла и уже доступна к покупке в розничных магазинах.

О чем манга по MiSide?

Манга по MiSide — это самостоятельная история, основанная на истории оригинальной игры. Главный герой попадает внутрь произведения и сталкивается с Митой, а точнее, множеством ее версий.

Написанием сценария манги занимался Виталий Терлецкий (известный по «Альтушке для скуфа» и «Собакистану»). Произведение само по себе получилось уникальным, хоть и написано по мотивам популярной игры. Лор манги гораздо обширнее и включает в себя не только уже известных персонажей, но и новых героев.

Сколько стоит и где купить мангу?

Точно назвать конечную цену сложно, ведь она может отличаться в зависимости от офлайн-магазина, в который вы придете. Но на онлайн-площадках ценник манги варьируется от 490 до 550 рублей. Стоимость делюкс-версии доходит до ~1000 рублей.

Купить можно несколькими способами:

  • Издательство «Терлецки Комикс» — на сайте также доступны специальные версии;
  • В офлайн и онлайн магазинах.
Все боятся Hollow Knight: Silksong? Что происходит с индустрией инди

Ранее автор аниме «Первородный грех Такопи» выпустил новую мангу «Боевые девочки». Детали можно найти в новости по ссылке.

Заглавное фото: манга по MiSide