После очередного обновления в Call of Duty: Black Ops Cold War датамайнеры обнаружили в файлах игры постеры к новому тайтлу Call of Duty: Vanguard. Также своей информацией по этому поводу поделился известный инсайдер Том Хендерсон.

Арты, скорее всего, должны были использоваться как рекламные баннеры, чтобы увеличить аудиторию будущего проекта. На одном из постеров можно заметить советскую девушку-солдата. Видимо, СССР будет присутствовать в игре.

Появились первые подробности о Call of Duty Vanguard постеры слухи дата анонса и выхода

В новой части Call of Duty появится герой СССР

Сеттингом была выбрана Вторая мировая война. По анализу Activision, геймеры очень любят игры, где действие происходит в период войны с фашистскими захватчиками. Также издание VGC сообщает, что в Call of Duty: Vanguard будет присутствовать зомби-режим.

В «Твиттере» Том Хендерсон рассказал, что Sledgehammer Games сосредоточилась на создании исторически достоверной игры. Он показал зарисовку одного из игровых кадров.

Предполагается, что анонс Call of Duty: Vanguard состоится уже 19 августа, а сама игра выйдет 5 ноября 2021 года. Она будет доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series.