Компания Garena объявила о том, что ежегодный праздничный турнир Free Fire All Stars (FFAS) с участием популярных создателей контента по игре Free Fire пройдет в трех регионах: Северной и Южной Америке, Азии и EMEA (Россия и СНГ, Европа, Ближний Восток).

Отмечается, что FFAS 2021 станет первым международным соревнованием по Free Fire, на котором участники будут сражаться сразу в нескольких игровых режимах.

Матчи FFAS 2021 EMEA будут проходить с 30 июля по 1 августа.

30 июля команды будут сражаться в режиме «Саперный отряд», 31 июля — в режиме «Битва отрядов», а 1 августа пройдет заключительный этап FFAS 2021 EMEA в режиме «Королевская битва» на всех трех картах.

Популярные блогеры и киберспортсмены из СНГ сыграют на турнире Free Fire All Stars

Команды из СНГ представляют одни из самых популярных блогеров Free Fire в регионе, а также некоторые профессиональные игроки, в число которых входят Магомед Dzarmaro Гуциев и Амир Skyrix Канатов, занявшие в составе коллектива Silence 3 место на чемпионате Free Fire World Series 2021 Singapore.

Команда занявшая первое место по итогам дня выиграет $10,000 призовых, а также титул чемпиона FFAS 2021 EMEA в игравшемся режиме.

Популярные блогеры и киберспортсмены из СНГ сыграют на турнире Free Fire All Stars