Сегодня Microsoft назвала 11 бесплатных игр, которые появятся в подписке Xbox Game Pass в декабре 2022 года.

Раскрыт список из 11 бесплатных игр для Xbox Game Pass в декабре 2022 года

Eastward — 1 декабря

Eastward – это pixel-perfect приключенческая игра от шанхайской инди-студии Pixpil. Два главных героя бегут от жестких порядков подземного убежища и открывают для себя полную опасностей и приключений цивилизацию, разрушенную смертоносным веществом.

The Walking Dead: The Final Season — 1 декабря 

The Final Season — это полное собрание эпизодов квеста по мотивам известного сериала «Ходячие мертвецы». В роли маленькой девочки Клементины вам предстоит построить новую жизнь, принимать по-настоящему трудные решения и мириться с их последствиями.

Totally Reliable Delivery Service — 1 декабря 

В Totally Reliable Delivery Service компании до четырех игроков предстоит развозить посылки в
интерактивном мире-песочнице. А непредсказуемая физика и требовательный платформинг станут главным противником.

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga — 6 декабря 

Свежий взгляд на трилогии легендарной киновселенной «Звездных войн». В The Skywalker Saga игроков ждут все основные события девяти эпизодов в знакомом стиле конструктора LEGO.

Hello Neighbor 2 — 6 декабря

Hello Neighbor 2 — это стелс-хоррор, в котором вы должны раскрыть жуткие секреты вашего соседа. Играйте против сложного противника под управлением продвинутого ИИ, который следит за вашим поведением, пытаясь предугадать действия игроков.

Chained Echoes — 8 декабря

Chained Echoes — это сюжетная JRPG с графикой в 16-битном стиле. С группой героев вам предстоит отправиться в странствие по обширному континенту Валандису, где можно встретить и драконов, и боевых мехов, чтобы положить конец войне между тремя королевствами.

Metal: Hellsinger — 8 декабря

Metal: Hellsinger объединяет драйвовый шутер от первого лица с элементами ритм-игры. Чем точнее вы попадаете в ритм, тем выразительнее звучит музыка, и атаки становятся более мощными. Набор музыки у игры соответствующий: треки записаны при участии музыкантов из System of a Down, Trivium, Dark Tranquillity, Lamb of God, Arch Enemy и Jinjer.

High On Life — 13 декабря

Необычный проект от Джастина Ройланда, одного из авторов сериала «Рик и Морти». По сюжету High On Life, людям угрожает инопланетный картель, который хочет использовать их в качестве наркотика. Главная задача — освободить и взять в напарники харизматичное говорящее оружие, победить банду Гармантюоза и спасти мир.

Potion Craft — 13 декабря

Питерская независимая студия niceplay games выпустила своеобразный проект, посвященный тонкостям работы средневекового алхимика. В Potion Craft придется самостоятельно выращивать и собирать ингредиенты зелий, варить снадобья и общаться с покупателями.

Hot Wheels Unleashed – Game of the Year Edition — 15 декабря

Самая последняя на сегодня гоночная игра из серии, посвященной линейке игрушечных машинок Hot Wheels. Unleashed может похвастаться приятной физикой, а также увлекательными механиками аркадных гонок.

Rainbow Billy: The Curse of the Leviathan — 15 декабря

Rainbow Billy — семейный 2.5D платформер-головоломка, рассчитанный на более 30 часов геймплея. Приключение с элементами ролевой игры, в котором вы должны спасти причудливых существ и вернуть краски миру.

Заглавное фото: wall.alphacoders.com