16 сентября авторы Genshin Impact провели презентацию обновления 3.1. Студия miHoYo представила новых боссов, задания, а также героев. В двух баннерах будут добавлены Нилу, Сайно и Кандакия — три новых играбельных персонажа.

Нилу

Разработчики Genshin Impact представили трех новых персонажей игры 

Нилу станет 5-звездочным героем, вооруженным мечом, который использует элемент Гидро. Ее первый талант наносит гидро-урон, который зависит от максимального здоровья персонажа. Второй талант наносит урон, но по области — значение так же зависит от здоровья Нилу.

Сайно 

Разработчики Genshin Impact представили трех новых персонажей игры

Это 5-звездочный герой с копьем. Ее основная стихия — электро. Первая способность позволяет Сайно делать выпад вперед и наносить электро-урон. При активном втором таланте герой нанесет урон по области, а сама способность позволяет персонажу стать невосприимчивым к электро-урону.

Кандакия 

Разработчики Genshin Impact представили трех новых персонажей игры

В отличие от двух других персонажей, Кандакия обладает 4-мя звездами редкости. Она владеет копьем и мастерски орудует элементом Гидро. Первый талант позволяет заблокировать вражеские атаки щитом или кинуть его во врагов. Второй талант наносит гидро-урон по области и баффает способности тиммейтов.

В каких баннерах можно будет найти Нилу, Сайно и Кандакию:

  • Первая фаза: Сайно, Кандакия, Венти (реран);
  • Вторая фаза: Нилу и Альбедо (реран).

Официально подтверждено, что обновление 3.1 выйдет 28 сентября.

Заглавное фото: zerochan.net