25 августа в рамках шоу Gamescom 2021 был показан новый трейлер Call of Duty: Vanguard, в котором продемонстрировали начало кампании за снайпера Полину Петрову в Сталинграде.

В целом ролик был принят сообществом достаточно спокойно, и большая часть фанатов осталась довольна после увиденного. Однако в комментариях пользователи обратили внимание на различные забавные мелочи и откровенные исторические неточности, которые попали в трейлер.

Вот как на видеоролик отреагировали пользователи YouTube:

Никто в России не называл бы своего папу «папаша». Это звучит чертовски странно, особенно с таким акцентом. Понятия не имею, почему Activision не может нанять носителей языка, многие из которых согласились бы выполнять эту работу за гроши или даже бесплатно. <...> Это такая маленькая деталь, но отличные игры строятся на деталях и атмосфере.
Bebraz
Все логично! Началась бомбежка — лезь на крышу!
Max A

Русская девушкатерминатор и пародия на Assassins Creed Трейлер CoD Vanguard разобрали на мемы

Не могу дождаться, чтобы сыграть в «Assassin's Creed Vanguard»
Fem' 1 8 1 9 8
У вас тоже на каждом доме кирпичи торчат, чтобы какие-то бабы по стенам лазали?
MinecraftProMaster3000

Русская девушкатерминатор и пародия на Assassins Creed Трейлер CoD Vanguard разобрали на мемы

У меня в городе у всех домов стены потертые, чтобы люди знали, куда можно залезть. А еще на уступах висят синие тряпки для особо одаренных.
Ди Гы
StG 44 и Т34-85 в Сталинграде. Все по секретным документам.
O o

Русская девушкатерминатор и пародия на Assassins Creed Трейлер CoD Vanguard разобрали на мемыStG 44 

Целые буханки хлеба просто валяются во время Второй мировой войны в квартире в СССР — это фантастика. Activision следовало бы изучить историю.
MrAlexButyrin
Девушка прямо терминатор! Столько ранений получила, включая полный заряд картечи, ядовитые газы, бомбы, и только удар прикладом в голову смог замкнуть ее чип.
alex prost

Call of Duty: Vanguard выйдет 5 ноября 2021 года. Игра будет доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series.