Инсайдер billbil-kun уже по традиции раньше времени раскрыл, какие игры станут бесплатными в PS Plus в феврале. В этот раз он назвал сразу четыре игры: Evil Dead The Game, OlliOlli World, Mafia Definitive Edition и дополнение Destiny 2 Beyond Light.

Названы 4 бесплатных игры PS Plus за февраль среди них ремейк первой Mafia

Destiny 2 Beyond Light (PS4, PS5)

Относительно старое дополнение для мультиплеерного шутера Destiny 2. Оно отправляет игроков на локации Европы, заснеженного спутника Юпитера.

Кроме новых локаций, игроков ждет целый арсенал нового оружия, динамическая погода, глубокая кастомизация Призрак, новая стихия и другой контент.

OlliOlli World (PS4, PS5)

Аркадный симулятор скейтбордиста с ярким миром, веселым геймплеем и крутыми трюками на доске. Если верить оценкам, триквел учел ошибки предыдущих частей и смог завоевать любовь критиков.

Mafia Definitive Edition (PS4)

Ремейк культовой игры про мафиози с улучшенной графикой, физикой, звуком и массой других элементов. Благодаря новым технологиям, разработчики смогли улучшить анимации движений персонажей, а также сделать игру более кинематографичной.

Evil Dead The Game (PS4, PS5)

Это соревновательный экшен по мотивам серии хорроров «Зловещие мертвецы», в котором игроки разделятся на две команды. Четыре геймера выступят в роли выживших, а пятый возьмет на себя роль одного из монстров.

Цель проста — живые должны выполнить задания, а мертвый — помешать им всеми возможными и невозможными способами.

Заглавное фото:uhdpaper