В цифровом магазине Epic Games Store стартовала бесплатная раздача игр. В ближайшую неделю, с 7 по 14 июля, можно пополнить библиотеку двумя проектами: карточной игрой Ancient Enemy и кооперативным зомби-шутером Killing Floor 2. Оба тайтла доступны для игроков из России и Беларуси.

Killing Floor 2

Продолжение онлайн-шутера про выживание в мире зомби-апокалипсиса во многом превзошло оригинальную игру. В Killing Floor 2 есть и одиночный режим, но все веселье кроется в кооперативе: команда из шести героев должна пройти несколько локаций и сразиться с финальным боссом, чтобы выбраться. Присутствует и более масштабный режим на 12 человек, в котором выжившим противостоит команда мутантов под управлением живых игроков.

Ancient Enemy 

Ancient Enemy — карточная ролевая игра, действие которой происходит в мире, пережившем вторжение сил зла. К каждому противнику необходимо найти правильный подход и победить их можно только с помощью подходящего набора заклинаний и способностей. Игроки отправятся в путешествие по разоренным пустошам с десятками атмосферных уровней, чтобы побороться за освобождение Земли.

Заглавное фото: artstation.com