В магазине Epic Games Store стартовала очередная бесплатная раздача игр. С 30 июня по 7 июля геймеры смогут добавить в свою библиотеку Geneforge 1 - Mutagen, Hood: Outlaws & Legends и Iratus: Lord of the Dead. При этом все три проекта доступны для игроков из России и Беларуси.

Hood: Outlaws & Legends

Hood: Outlaws & Legends — онлайн-игра в жанре стелс-экшен с видом от третьего лица. Игроки могут объединяться в команду из четырех человек, чтобы совершить ограбление, состоящее из трех этапов. Уникальность Hood заключается в PvP и PvE режимах — живые соперники и искусственный интеллект будут мешать вам достигнуть цели.

Iratus: Lord of the Dead 

В Iratus игрокам предстоит возглавить в роли некроманта Иратуса, освободившегося из тысячелетнего заключения. Вам подконтрольна целая армия живых мертвецов: скелеты, зомби, банши и прочая нежить. Улучшайте свое подземное логово, совершенствуйте своих слуг с помощью секретных ритуалов и исследуйте подземелья.

Geneforge 1 - Mutagen 

Geneforge 1 - Mutagen — ролевая игра в стиле фэнтези. Вы можете создать целую армию существ и бороться со злом, либо сами стать злом. Geneforge 1 - Mutagen может предложить более 50 часов прохождения, 80 игровых зон и неограниченную реиграбельность.

Заглавное фото: gosuwall.com