В Hitman 3 вышло важное обновление, которое коснулось большей части русскоговорящих игроков, правда, оно нужно было полгода назад во время релиза. Вместе с патчем 3.5 добавлен перевод субтитров и интерфейса на русский язык.

В этом же обновлении разработчики из студии IO Interactive выпустили локализацию для китайских игроков, как на упрощенном, так и традиционном языке.

Например, фанатский перевод Hitman 3 вышел только в апреле 2021 года, до этого геймерам приходилось играть в англоязычную версию. Российский дистрибьютор «СофтКлаб» рассказывал, что на русскую локализацию наложили вето во время релиза сами разработчики.

Теперь в тайтле будет доступна четвертая часть дополнения «Семь смертных грехов», которая называется «Похоть». Другой контент выйдет в течение августа, студия обещает добавить постоянный ивент.

Также разработчики решили увеличить производительность игры, исправить подсчет статистики и прогресс достижений, устранить баги.

Напомним, что первый эпизод Hitman 3 вышел в январе 2021 года. Игра доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Series X/S.