В магазине Amazon бесплатно раздадут 7 игр. Большая часть из них является инди-проектами, но среди них есть и спортивный ААА-симулятор. Игры будут доступны уже 1 марта, забрать их смогут владельцы подписки Prime, но есть один проверенный способ, как обойти это ограничение.

Как обзавестись подпиской Prime и забрать игры:

Ознакомьтесь с играми, которые можно будет бесплатно забрать в сервисе:

Madden NFL 22

Это спортивный симулятор американского футбола — непопулярного в СНГ вида спорта. Игроки смогут взять под свой контроль игрока или клуб в лучшей лиге мира NFL.

looK INside 

Игра-рассказ, в которой знакомят с жизнью членов одной французской семьи. Нужно всего лишь передвигать изображения на экране и следить за историей. В игре нет русского языка.

Crypto: Against All Odds

Не совсем обычный представитель жанра Tower Defense. Игра напоминает Plants vs. Zombies, которая будто бы происходит в мире Cyberpunk 2077. На фоне играет музыка в стиле Synthwave.

Surviving Mars

Известный инди-проект, в котором нужно попытаться колонизировать Марс. Второй целью игры будет не умереть. В тайтле можно даже попробовать построить город из фильма «Вспомнить все».

SteamWorld Quest: Hand of Gilgamech 

Увлекательная карточная адвенчура. Механиками напоминает Slay the Spire.

The Stillness of the Wind

В основе игры лежит эмоциональная и трагическая история. Все сюжетные повороты происходят довольно медленно, в остальное время приходится наблюдать за своеобразной графикой.

Pesterquest

Игра состоит из визуальной новеллы и RPG-элементов. Игрокам предстоит вжиться в роль обычного парня, в судьбе которого случаются довольно необычные события.

Заглавное фото: trustedreviews.com