Авторитетный инсайдер bc736 раскрыл личность следующего камео-бойца Mortal Kombat 1. По словам игрока, им может стать Суджинко — главный герой Mortal Kombat: Deception.

В Mortal Kombat 1 может вернуться герой из шестой части файтинга

Геймер поделился информацией на Reddit. Ранее инсайдер предугадывал детали предстоящего файтинга задолго до официальных анонсов. 

Так было с новым дизайном Смоука и двойной сущностью Рептилии, который действительно оказался человеком и ящером одновременно.

Я не видел фактического подтверждения от других пользователей, но Суджинко — один из последних камео-бойцов. У меня есть изображение с ним и еще одним секретным персонажем.

К сожалению, геймер не поделился тем самым изображением. Многие пользователи попытались уличить его во лжи, но нашлись и те, кто начал защищать инсайдера:

Проверил историю твоих сообщений. Признаться, я был уверен в том, что это фейк, а потом понял, что ты действительно был прав во многих случаях.

Для тех, кто слишком ленив, чтобы искать:

  • Он сказал, что Рептилия будет как человеком, так и ящером, и что его чешуйчатая версия не будет иметь брони или какой-либо защиты.
  • Он заявил, что Хавика ждет большой редизайн, на этот раз его лицо все еще будет изуродовано, но челюсть останется на месте.
  • Он предугадал, что Шан Цзун будет 24-м персонажем, а не 25-м, мы все еще не уверены в этом, однако последние слухи прямо указывают на это.

Чуваки, он предсказал многое. Например, редизайн Смоука и Рептилии. Это заставляет поверить в вышесказанное.

— Я был уверен в том, что это фейк, но потом прочел твои ранние посты. Почему ты не поделился снимком?

— Мои источники могут оказаться под угрозой. Кстати, Таймлайн не нарушен. Сунджинко все еще будет пожилым мужчиной с бородой.

Заглавное фото: CQ.ru