Sony обновила подборку PS Plus играми февраля. С 1 по 28 число подписчики сервиса смогут бесплатно получить три тайтла: файтинг UFC 4, шутер Tiny Tina’s Assault on Dragon Keep: A Wonderlands One-shot Adventure и симулятор парка аттракционов Planet Coaster: Console Edition

В PS Plus уже можно бесплатно установить топовые игры за февраль 2022 года

UFC 4 

UFC 4 — симулятор смешанных единоборств от Electronic Arts. Разработчики значительно упростили геймплей в новой части, чтобы снизить порог входа для новичков. В игре можно сразиться с Хабибом, Конором Макгрегором и другими известными бойцами MMA. 

Tiny Tina’s Assault on Dragon Keep: A Wonderlands One-shot Adventure 

Tiny Tina’s Assault on Dragon Keep: A Wonderlands One-shot Adventure — шутер, посвященный Крошке Тине из Borderlands 2. Героине предстоит сразиться с драконами, големами и другими монстрами, чтобы найти похищенную королеву и восстановить порядок в стране.  

Planet Coaster: Console Edition 

Planet Coaster: Console Edition — симулятор строительства, в котором игроку нужно развивать собственный парк развлечений и привлекать новых посетителей. 

На момент публикации новости в PlayStation Store действует скидка в размере 50% на трехмесячную подписку PS Plus. Ее можно приобрести за 699 рублей вместо 1 399 рублей.  

Заглавное фото: youtube.com