Иногда полезно отвлечься от дел и просто «залипнуть» в игру на вечер. Тайтлы с множеством сюжетных развилок или же те, на которые уходят часы, могут не подойти, зато небольшой платформер — в самый раз. Именно такую игру под названием Kimchi сейчас можно получить в Steam бесплатно.
Kimchi
Кимчи — это маленький котенок, которому предстоит отправиться в занимательное приключение по музеям и досконально изучить историю кошек. Вот как описывают платформер сами разработчики:
В игре есть русский язык, причем не только в виде субтитров, но и озвучки. Поиграть за кроху Кимчи можно прямо сейчас, перейдя по ссылке. Платить не придется, тайтл достанется вам совершенно бесплатно.
Также уже завтра, 11 августа, у пользователей Steam появится возможность бесплатно опробовать многие 4X игры. В рамках фестиваля разработчики дадут доступ к демо-версиям тайтлов, а также порадуют скидкой на них.
Заглавное фото: Kimchi
0 комментариев