Студия Chorrus Games объявила о выходе в Steam кооперативного ролевого экшена Radiant: Guardians of Light, рассчитанного на одного или двух человек. Приобрести новинку можно в магазине Valve вот по этой ссылке.

Готов молотить по кнопкам, колдовать и создавать легендарное снаряжение? Погрузись в Radiant: Guardians of Light — динамичное RPG, в которое можно играть одному или с другом. Исследуй Хелию, сражайся с сильными врагами и готовься к эпическим боям вместе!

Из описания игры в Steam

В Radiant: Guardians of Light вы сможете играть за одного из двух героев: воина света Айнара, предпочитающего ближний бой, или же талантливую волшебницу Куинн, расправляющуюся с врагами издалека.

Кстати о врагах — разработчики обещают напряженные схватки с сотней различных противников, у каждого из которых свои уникальные силы и слабости, а также с четырьмя полноценными боссами. А чтобы подготовиться к встрече с ними, вам придется не только хорошенько прокачать своих героев, но и создать для них самое лучшее снаряжение.

Заглавное фото: Chorrus Games