Разработчик игры Stronghold: Warlords студия Firefly Studios представила трейлер с геймплеем в кооперативном режиме под названием «Общая база». В режиме будет возможно контролировать один замок сразу двум игрокам.

Режим позволить игрокам разделить свои когнитивные ресурсы. Один сможет заняться полностью обустройством замка, с/х, жителями. На плечи другого будут возложено военное дело, добыча ценных ресурсов, общение с советниками, а так же управление армией при атаках.

Ранее разработчиками был показан 15 минутный геймплей обустройства базы. В нем можно было увидеть возведение обороны, строительство сооружений, общение с военоначальниками, а так же различные осадные орудия.

Ранее разработчики представили 15 минут геймплея. В нем показали строительство базы, оборону и военачальников и осадные орудия. В игре будет 10 осадных орудий, 16 юнитов и множество осадных сооружений для тех, кто любит игру без риска. 

Изначально релиз игры должен был состояться 26 января, но студия Firefly Studios не успела доделать некоторые вещи, поэтому перенесла выпуск на 9 марта.