Актриса Стефани Тайлер Джонс, исполнившая роль Мэри Джейн в дилогии Marvel's Spider-Man от Insomniac Games, пожаловалась на слишком навязчивого поклонника, который переходит все границы дозволенного. Мужчина раздобыл рабочий номер телефона девушки и буквально завалил ее голосовыми сообщениями. 

Источник: КинопоискСтефани написала в соцсетях большое письмо для своих поклонников. Она поблагодарила фанатов игры за теплые отзывы о своей роли, которые ей присылали несколько лет. Но больше девушка не занимается ни актерской, ни модельной работой. Сейчас ее сфера деятельности — уход за кожей.

Источник: Marvel's Spider-Man 2Джонс рассказала о преследователе, который звонил ей на работу и умолял связаться с ним. Это не приемлемо и считается преступлением. От случившегося Стефани чувствует себя неловко и небезопасно.

Она просит поклонников не переходить границы дозволенного и предупреждает, что никогда не будет отвечать ни на какие сообщения и начнет блокировать всех, от кого чувствует дискомфорт. Тем же, кого подобный расклад не устраивает, актриса предлагает отписаться от ее соцсетей.

Ранее появилась информация, что в студии Insomniac планируются крупные увольнения после недавней атаки хакеров.

Заглавное фото: Insomniac games