Популярный игровой блогер и журналист Антон Логвинов высказался о распространении коронавируса в России. Он заявил, что заболевание будет регулярно активизироваться наподобие сезонного гриппа и затронет все население. 

В общем, в перспективе такая корона с нами навсегда, как сезонный грипп, но и проблем от нее будет не больше, потому что плюс-минус уже коллективно к ней приспособились. Или переболев или вакциной. <...> Маски и прочие ограничения вообще нифига не сделают против такого заразного вируса. Просто бесполезно что-то делать. Так что ждем прекращения ковидобесия со всех сторон. Но переболеем все.
Антон Логвинов

В начале 2021 года Логвинов перенес коронавирус. После этого он выпустил несколько роликов на своем YouTube-канале, в которых рассказал о течении болезни, ее влиянии на организм и дальнейших осложнениях. В январе 2022-го блогер заразился во второй раз. 

Ранее Логвинов выступил в защиту Battlefield 2042. Блогер заявил, что проявившиеся на релизе шутера технические проблемы и баги были неизбежны из-за масштабности игры. 

Заглавное фото: championat.com