Букмекерская компания BetBoom проводит конкурс к чемпионату Европы по футболу, который проходит в эти дни. Перед решающими матчами количество участвующих купонов превысило сто тысяч, а вместе с этим вырос и призовой фонд акции.

Принять участие в конкурсе «Большой Евро Куш» может любой клиент BetBoom. Достаточно сделать ставку, которая соответствует двум простым условиям: 

— размер ставки от 1000 рублей;
— на коэффициент от 1.3.

За каждую подобную ставку вы получаете купоны, которые после ЕВРО-2020 будут участвовать в розыгрыше. Призовой фонд розыгрыша начинался с одного миллиона рублей, но уже сейчас он почти достиг трех, увеличиваясь вместе с количеством купонов. 

Сейчас в BetBoom зарегистрировано около 98 000 купонов. Как только их число достигнет 100 тысяч, призовой фонд увеличится до 3 миллионов рублей. 150 тысяч купонов – 4 миллиона рублей, 200 тысяч купонов – 5 миллионов рублей.

Также купоны можно получать, выполняя специальные задания в разделе «Вознаграждения». Для любителей интерактива есть викторины по флагам команд участниц чемпионата Европы, а также 8-битная игра «Забей пенальти» в специальном разделе.