Во время рекламной кампании Resident Evil Village разработчики делали акцент на леди Димитреску, но геймерам ничуть не меньше запомнились ее обворожительные дочери. Из-за этого компания по производству игрушек решила сделать фигурки Бэлы и Даниэлы.

Создатели попытались не только передать пугающий образ вампирш, но и показать всю красоту их тел. В высоту фигурки достигают 64 сантиметра, с них можно снять кружевной лифчик и трусики.

Модель Бэлы отличается от Даниэлы только съемной головой. Каждая фигурка стоит по 35 тысяч рублей. Выгоднее будет купить эксклюзивный комплект с двумя головами — он продается всего на 3 тысячи дороже. Доставка товара начнется во втором квартале 2022 года.

В продаже появятся фигурки дочерей Димитреску из Resident Evil Village с них можно снять лифчик и трусикиВ продаже появятся фигурки дочерей Димитреску из Resident Evil Village с них можно снять лифчик и трусики

В продаже появятся фигурки дочерей Димитреску из Resident Evil Village с них можно снять лифчик и трусикиВ продаже появятся фигурки дочерей Димитреску из Resident Evil Village с них можно снять лифчик и трусикиВ продаже появятся фигурки дочерей Димитреску из Resident Evil Village с них можно снять лифчик и трусикиВ продаже появятся фигурки дочерей Димитреску из Resident Evil Village с них можно снять лифчик и трусики

Заглавное фото: instagram.com/disharmonica/