В мире российского шоу-бизнеса назревает громкий союз: блогер и певица Инстасамка может стать новой солисткой легендарной группы «Ленинград». Переговоры между продюсерами артистки и Сергеем Шнуровым находятся на финальной стадии.
Инстасамка и «Ленинград» планируют записать как минимум один совместный альбом и уже опубликовали 22 секунды первого клипа под названием «Хорошо». Премьера полного произведения состоится уже 8 ноября.
Мало кто ожидал, что столь разные персонажи объединятся в рамках одного проекта, но эта смелая идея может помочь «Ленинграду» вернуться на вершину популярности, спустя 6 лет перерыва.
Бывшая солистка «Ленинграда» Алиса Вокс заявила, что Инстасамка нужна Шнурову больше, чем он ей. Вероятно, продюсеры группы щедро ее вознаградят за присоединение к проекту.
Заглавное фото: LIFE
Роман «ForExample» Марков
0 комментариев