Стример Павел Arhi1 Середнев стал виновником ДТП с участием 20 машин на внешней стороне ТТК в Москве. В разговоре с журналистами он признался, что употреблял алкоголь перед аварией. 

После ДТП департамент транспорта Москвы опубликовал видео инцидента. На записи видно, как Середнев на огромной скорости несется по полосе и задевает едущие рядом машины — среди них был автомобиль китайского посольства в РФ. В пресс-службе столичной Госавтоинспекции сообщили, что от действий стримера пострадали двое человек, травмы у них не тяжелые. 

По словам очевидцев, Середнев бросался на автомобилистов и называл себя царем. Кроме того, сразу после столкновения он вышел из автомобиля и прокричал: «Наконец-то я стал знаменитым!».

В разговоре с журналистом Середнев улыбался и задавал ответные вопросы, например, есть ли у него друзья, какую радиостанцию тот слушает и какие знает игры. Мужчину уже направили на медицинское освидетельствование. 

— У тебя друзья есть? Какую станцию любишь слушать?
— Выпивали, если по-честному?
— Честно надо сказать? Выпивал... И сел за руль. ДТП, знаешь, что такое?

У Arhi1 есть канал на Twitch с 475 подписчиками. Последние трансляции он провел по Dota 2, однако ранее он также стримил StarCraft 2.

Заглавное фото: primamedia.ru