В своем твиттере ведущий разработчик игры Terraria Эндрю Спинкс рассказал, почему решил отменить выход на Google Stadia.
По словам геймдевелопера его аккаунт Google заблокирован уже 3 недели. Он перепробовал все, чтобы разблокировать его, но так и не нашел выход из этой ситуации.
Эндрю Спинкс утверждает, что ничего не сделал для такого отношения к нему. Он, хотя бы, хотел знать почему его аккаунт заблокирован. Но вместо всего этого - тишина. Теперь игра Terraria не выйдет в Google Stadia, а также будущие проекты не будут связаны с Google. Для разработчика важно, чтобы с клиентами и партнерами обращались хорошо, а здесь он этого не видит.
Terraria вышла в мае 2011 года. Игра постоянно дополняется контентом и патчами. В 2020 году проект вошел в топ-10 игр Steam по наибольшему онлайну за год.
Дмитрий «deep.exe» Некрасов
0 комментариев