Студия Red Head Sound заявила, что Сергей Бурунов отказался участвовать в дубляже «Гадкий я 4» с «теми самыми голосами». Грю озвучит другой актер, чье имя пока не раскрывается.

Из-за санкций в официальном русском дубляже «Гадкого я 4» нет российских актеров озвучки, а работа студии Red Head Sound будет считаться пиратской. Бурунов же хочет работать только официально, чтобы не иметь проблем в будущем.

С нашей стороны было выдвинуто хорошее предложение, но, к сожалению, Сергей Александрович готов озвучить Грю только официально. Выбор мастера уважаем.

Red Head Sound

Режиссером «Гадкий я 4» выступает автор предыдущих частей Крис Рено. В новой части бывший злодей и действующий агент антизлодейской лиги Грю вместе со своей семьей и верными миньонами вынужден скрываться от давнего врага, который сбежал из тюрьмы.

Премьера «Гадкий я 4» запланирована на 3 июля 2024 года.

Заглавное фото: «Гадкий я»