Организаторы церемонии награждения The Game Awards 2023 представили трейлер, в который поместили все самые значимые игры 2023 года. В ролик вошли Baldur's Gate 3, Diablo 4, Marvel's Spider-Man 2, Resident Evil 4 Remake, Star Wars Jedi: Survivor, The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom и многие другие.

Подобный ход растрогал многих пользователей, которые осознали, насколько же удачен этот год был для игровой индустрии, и теперь ждут церемонию еще сильнее.

Я бы сказал, что это был лучший год для игр с 2018 года. Мы получали как минимум 1-2 отличные игры каждый месяц или около того, и это непростая задача.

Замечательно смонтировано. Спасибо тому, кто это сделал.

Эти хайповые трейлеры всегда такие классные. Не могу дождаться. Какой поистине невероятный праздник игр, людей, которые их создают, и их сообществ. Не имеет значения, если ваш фаворит не выиграет. Это невероятный праздник искусства. Помнить. Ваш GOTY (игра года) – это ваш GOTY. Ничто не изменит этого.

Если есть люди, которые не понимают видеоигры, это то, что им нужно. Доказательство, что игры — это больше, чем интерактивные видеоролики. Видеоигры — это вид искусства.

Без сомнений, это лучший рекламный трейлер TGA — отличный монтаж и выбор музыки, Джефф. Не могу дождаться четверга!

Ранее Baldur's Gate 3 стала лидером голосования за «Игру года» на The Game Awards 2023.

Заглавное фото:The Game Awards 2023