Звезда сериала «Уэнсдей» Дженна Ортега в недавних интервью поделилась рассказами о нелегких трудовых буднях на съемочной площадке.

Актрисе буквально приходилось биться с шоураннерами в попытке отстоять свое видение персонажа. Об этом она рассказала в подкасте Armchair Expert. Дженна была против любовного треугольника, в который попадает Уэнсдей по сюжетной линии, но авторам сериала все же удалось настоять на своем.

Во втором сезоне Уэнсдей Дженна Ортега выступит не только в качестве актрисыДженна Ортега на записи подкаста Armchair Expert
Ортега также рассказала, что неоднократно произносила неверные реплики во время съемок «Уэнсдей». После этого ей приходилось долго беседовать с продюсерами и сценаристами в попытках объяснить, почему она отошла от сценария.

И, похоже, что ее усилия не прошли даром. В интервью журналу Elle Magazine актриса сообщила, что выступает в качестве исполнительного продюсера второго сезона «Уэнсдей». Продолжение популярного сериала от Netflix сейчас находится в разработке и вряд ли выйдет раньше осени 2023 года.

Заглавное фото: Grazia Magazine