Garena анонсировала коллаборацию между Free Fire и музыкантом Slava Marlow. В рамках акции в «королевской битве» появится коллекция предметов от артиста, а 25 декабря игроков ждет «особый сюрприз», о котором разработчики расскажут позже. 

Коллаборация между Free Fire и Slava Marlow приурочена к ивенту «Битва Льда и Пламени», который продлится до конца января. Событие привнесло в игру зимнюю карту «Альпы», рейтинговую систему для режима «Ультиматум» и другой новый контент.

В линейку от Slava Marlow войдут предметы в пламенном стиле. Среди них будут костюмы, гаджеты и другие айтемы в черно-красно-белых тонах. Надписи на них являются отсылкой к стихотворению Михаила Лермонтова «Бой». 

Вслед за Моргенштерном в мобильной игре Free Fire появятся предметы от Славы Марлоу

Garena также анонсировала вечеринку Free Fire в Москве. Она состоится 22 января в Yota Arena, а приглашения на нее будут разыгрываться в «королевской битве» и ее социальных сетях. В мероприятии поучаствуют известные блогеры и профессиональные игроки в FF. Кроме того, организаторы проведут киберспортивный турнир, где посетители смогут сыграть вместе с популярными контент-мейкерами. 

Это уже не первая коллаборация Free Fire с отечественными музыкантами. В мае 2020 года Jah Khalib выпустил клип «Сила внутри» по мотивам игры, а в ноябре 2020 года в рекламной интеграции «королевской битвы» снялся Моргенштерн.