В мир фильмов попала очередная порция слухов, в которых предстоит разобраться: предполагается, что Джеки Чан работает над «Человеком-Пауком 4» вместе со своей командой. Информация хоть и не была подтверждена официально, но может оказаться правдой, вот почему:
Том Холланд на съемках «Человека-паука: Совершенно нового дня»
На популярном англоязычном фанатском сайте, который существует на просторах интернета еще с начала 2000-х годов, выпустили новую публикацию со ссылкой на китайский новостной сайт. На нем можно найти отрывок интервью самого Джеки Чана, подтвердившего участие в съемках.
Джеки Чан на презентации нового фильма с его участием
На сайте hk01.com была опубликована статья, в которой рассказывалось о презентации нового фильма с участием Джеки Чана — гонконгско-китайского боевика-триллера «Преследуя тени». В рамках мероприятия у актера взяли небольшое интервью, в котором он кратко рассказал о работе его каскадерской команды и его самого над фильмом для Marvel.
Да, информация точно подтверждена не была, но стоит учесть, что hk01.com — это крупное китайско-гонконгское новостное медиа, существующее около 10 лет. Потому есть веское основание поверить в правдивость опубликованного интервью.
Точной даты премьеры фильма «Человек-паук: Совершенно новый день» еще названо не было, но известно, что увидеть картину фанаты смогут уже в 2026 году.
Заглавное фото: Джеки Чан
0 комментариев