Издание Cinemaplex объявило, что в России привезут сразу три голливудских блокбастера. Среди них: «Миссия невыполнима: Финальная расплата» с Томом Крузом, ремейк «Лило и Стич» и новый фильм Гая Ричи под названием «Источник вечной молодости».

Всю тройку начнут крутить в кинотеатрах РФ с 31 мая.

«Миссия невыполнима: Финальная расплата» станет прямым продолжением фильма 2023 года, в котором главному герою предстоит дать отпор искусственному интеллекту и старому врагу. Это заключительная часть франшизы.

«Лило и Стич» — ремейк классического мультфильм о девочке и синем пришельце, но с участием реальных актеров. Режиссером выступает номинант на «Оскар» Дин Флейшер-Кэмп («Марсель, ракушка в ботинках»).

Сюжет «Источника вечной молодости» посвящен брату и сестре, которые воссоединяются после долгих лет, чтобы найти легендарный источник бессмертия.

Заглавное фото: «Лило и Стич»