Релиз Overwatch 2 привел к повышению спроса на материалы для взрослых с героями игры на известном сайте Pornhub. В частности, в тренды сервиса по поиску поднялись запросы с героиней D.Va.

Вскоре после выхода бесплатной игры вскрылось огромное количеством проблем, некоторые из которых были вызваны внешними силами, а другие возникли по вине Blizzard. Главными среди них были ужасно долгие очереди из-за DDoS-атак и обязательная двухфакторная аутентификация по номеру телефона, не позволяющая игрокам с предоплаченными телефонными тарифами играть в OW2.

Видео с DVa из Overwatch 2 попали в топ поиска на PornhubD.Va из OverwatchВсе это вылилось в крайне низкие оценки пользователей на Metacritic, и видимо, сподвигло геймеров скоротать время ожидания за просмотром роликов на Pornhub. На момент написания, поисковые запросы с D.Va на четвертом месте по популярности.

Стоит отметить, что контент 18+ по мотивам Overwatch и раньше был очень востребованным. Очевидно, выход новой игры лишь увеличил спрос на «горячие видео» с героями командного шутера.

Overwatch 2 вышла 4 октября на ПК, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch.

Заглавное фото: wall.alphacoders.com