Детишки во все времена не желают учить уроки. Взрослые во все времена старались понять, почему их детишки не желают учить уроки. И если раньше причинами назывались пагубное влияние сверстников, алкоголь и всякие другие бяки, то в 21 веке все отыгрываются на видеоиграх. PUBG Mobile не стал исключением. Хотите узнать, что думают о незатейливой мобильной игрушке в Индии? Переходите в наш материал!

Студенческая ассоциация индийского штата Джамму и Кашмир высказалась в пользу запрета мобильной версии PlayerUnknown's Battlegrounds. Почему? Всё просто — детишки плохо сдают экзамены. По словам представителей ученического совета, PUBG Mobile вызывает чрезвычайную зависимость и напрямую влияет на неудовлетворительные результаты учащихся 10 и 12 классов.

Студенты-активисты уже обратились к чиновникам штата Джамму и Кашмир с просьбой запретить игру среди учеников. По их словам, PUBG Mobile может "погубить будущее поколение".

Чтобы вы осознали весь накал глупости, приведем вам слова заместителя председателя ученической ассоциации.

"После плохих результатов экзаменов в 10 и 12 классах, игра должна была быть немедленно запрещена, но мы не видим никаких предпринятых мер до сих пор. Зависимость от этой игры стала сильнее, чем от наркотиков. Мы видим, как молодежь сидят сутками в телефонах и играх в PUBG, не занимаясь ничем полезным."

Ракиф Махдуми — заместитель председателя ученической ассоциации штата Джамму и Кашмир.

Кстати, именно у этого штата с PUBG уже довольно давно напряженные отношения. В своё время, фитнесс тренер из Джамму и Кашмира жаловался на потерю рассудка от того, что он переиграл в PUBG. Его разум был "затуманен", а самому тренеру даже пришлось провести время в больнице, чтобы справиться с последствиями "войнушек".

Когда переиграл в PUBG.

Посмотрим, забанят ли PUBG Mobile в целом индийском штате или нет. Но, естественно, это ни на что не повлияет. Если детишки хотят сидеть на уроках в телефоне, они будут играть в Fortnite или змейку. PUBG тут совершенно не причем. Возможно, стоит подробнее рассказывать о необходимости и престиже образования? Что будет мотивировать учеников, если всегда можно уехать в Англию и торговать карри на углу какой-нибудь из центральных улиц? Хотя можно просто запретить мобильные телефоны, так ведь?

Оригинальный источник