Самая популярная стримерша на Twitch Кейтлин Amouranth выпустила дебютный музыкальный клип на собственный трек Down Bad. В нем девушка с иронией рассказала о своей деятельности и высмеяла хейтеров, отметив, что они помогают ей больше зарабатывать.

Большая часть трека посвящена огромным доходам Amouranth. Стримерша упомянула все свои основные источники прибыли: стримы, откровенный контент и крупные вложения в бизнес. Девушка также отметила, что ее часто критикуют за отсутствие таланта, однако это не мешает ей зарабатывать огромные деньги, используя свою привлекательность. 

В январе 2022 года Amouranth инвестировала $ 7 млн в компанию по производству игрушек для надувных бассейнов. Девушка собирается удерживать доходность своих активов в районе 20% и считает это вложение хорошим способом добиться цели. 

Ранее Amouranth раскрыла свой главный источник дохода — им стал сервис для публикации откровенного контента OnlyFans. За месяц стримерша зарабатывает на нем больше миллиона долларов. На втором месте оказалась площадка Patreon, приносящая ей еще $ 200 тысяч. 

Заглавное фото: zoomtventertainment.com