Уже по традиции стример Слава Бустер хотел провести стрим, гостем которого стал бы один из самых популярных рэперов мира — Offset, — но планы сорвались. Исполнитель не смог прилететь в Москву, следовательно, участие в коллаборации отменилось.
Об отмене совместной трансляции Слава сообщил в своем телеграм-канале, выпустив короткий пост. Ситуация стала настоящей неожиданностью для всех, включая самого стримера, ведь еще вчера он проводил прямой эфир, на котором проверял дорогостоящее оборудование перед встречей с рэпером.
Сам Offset объяснил произошедшее отменой рейса, из-за чего вылететь в Москву оказалось невозможным.
Примечательно, что другие гости концерта — LilPump и Smokepurpp — уже находятся в столице и будут присутствовать на шоу. Проведет ли Бустер трансляцию с ними пока неизвестно.
Ранее Вова Братишкин шокировал аудиторию неожиданным постом, в котором показал свою травмированную руку. Точные детали происшествия стример пока не рассказал.
Заглавное фото: Бустер
0 комментариев