Стали известны все каналы в СНГ-сегменте Twitch, которые показали самый большой рост по числу подписчиков за июль 2021 года. Первое место вновь заняла Kareykadasha. В июне на нее подписалось более 157 тысяч человек, а в прошлом месяце более 275 тысяч человек.

Получается, что за один месяц ее аудитория выросла в два раза. Этим может похвастаться очень малое количество стримеров.

Второе место занимает один из самых успешных стримеров в СНГ Вячеслав buster Леонтьев. В июле на него подписалось 86 тысяч зрителей. Скорее всего, в августе он достигнет 2 миллионов подписчиков. В топ-5 также попали Evelon192, bratishkinOFF и JesusAVGN.

Людям нравятся фрики канал Kareykadasha признан самым быстрорастущим в российском сегменте Twitch

Однако многие зрители Twitch поражаются популярности Kareykadasha. Ведь она ведет свои трансляции в образе Карины-стримерши, но при этом является парнем. Большая часть времени на стриме уделяется донатам, где ее оскорбляют различным образом, а она эмоционально реагирует. Также в июле стримерша пустила фейковую информацию о смерти родителей. Видимо, этот повод позволил увеличить количество фолловеров на своем канале.

В интернете есть информация, что парень, который изображает Kareykadasha, изначально делал это с пародийной точки зрения, но пранк зашел чересчур далеко.