Блогер Илья Maddyson Давыдов выразил беспокойство о состоянии своего коллеги по цеху Виталии Arthas Цаля, более известного как Папич. 

По словам Мэддисона, в последнее время Папич выглядит не очень здоровым: похудел, зарос, глаза безумные и вечно в каких-то кровавых засосах и болячках.

Я, как и многие из вас, вырос на стримах Папича и меня пугает его состояние в последние месяцы. На стримах (я смотрю, правда, только нарезки казиныча) он выглядит плохо. 

Если раньше он орал плюс-минус по теме, то нынче может минуты три биться в истерике (при этом непонятно, припадок это веселья или грусти) на ровном месте. При этом он постоянно трясется, делает странные движения руками...

Мэддисон

Мэддисон беспокоится о здоровье Папича изза странных припадковПапич

Мэддисон считает, что Arthas мог начать употреблять запрещенные наркотические вещества из-за общения с молодыми девушками.

Папич назвал Counter-Strike 2 «несерьезной игрой для выкачки денег для Гейба»

Короче, моя теория такова. Все мы знаем, что Папич любит девок помоложе. А что щас популярно у молодых баб? Всякие вредные зелья. Один мой знакомый на старости лет тоже подцепил зумершу, в итоге они месяцами марафонили и он стал выглядеть один в один как нынешний Папич.

Во время секса под всем этим дерьмом она его буквально заживо жрала, он тоже ходил весь в каких-то язвах и укусах, тоже был потерянный. Хочется ошибаться, надеюсь Папич не попал в такую ситуацию и просто дядя Богдан зацепил его пару раз ключом на 9, но ситуация вызывает опасения.

Мэддисон

Заглавное фото: CQ.ru