Популярный стример Илья Мэддисон определился с лучшей игрой 2025 года — даже несмотря на то, что до конца 2025-го еще почти семь месяцев. Своим мнение Мэд поделился в сообщении, посвященном обзору Clair Obscur: Expedition 33 от портала StopGame.

И нет, французский экшен не стал для стримера любимой игрой. Наоборот, Илья раскритиковал обзорщика сайта за то, что тому не хватило смелости как следует раскритиковать Expedition 33:

Его ошибка заключалась в том, что он не сказал, что это вонючее дерьмо. Если бы он именно так поступил, я бы его зауважал. Но в итоге получилось как? Он сделал обзор, даже похвалил эту хрень, а его облили помоями в комментариях, заставили записывать какие-то оправдательные голосовые сообщения, где он пытался что-то объяснить.

В конце этого комментария Илья как раз и раскрыл собственную «Игру Десятилетия»:

Запомните, игра этого года — это Tainted Grail: The Fall of Avalon. Это реальный шедевр. Игра десятилетия для меня.

Ранее Мэд уже писал отзыв на Tainted Grail: The Fall of Avalon, в котором очень хвалил игру.

Заглавное фото: Илья Мэддисон