Стример Илья Мэддисон Давыдов долго и тщательно скрывал свою личную жизнь после расставания с Занудой, но все тайное, как известно, рано или поздно становится явным. Либо стример устал все скрывать, либо посчитал, что его фанаты все равно обо всем узнают. Сначала он раскрыл имя своей будущей супруги, потом стал выкладывать с ней фотографии, а теперь объявил об официальном заключении брака. 

В Сеть выложили фотографии жены Мэддисона

«Блин, я теперь женат», — написал стример в своем Telegram-канале. И выложил совместное фото со своей супругой Екатериной прямо из ЗАГСа.

Мэддисон показал фото со своей женой из ЗАГСа он теперь официально женатМэддисон с супругой Екатериной в ЗАГСе

Вероятно, жена стримера родом из Екатеринбурга. Именно в столице Урала стример проводит последние недели, отмечая заключение брака.

Мэддисон тайно женился — супруга стримера показала кольцо и сменила фамилию

Мэддисон показал фото со своей женой из ЗАГСа он теперь официально женатМэддисон со своей супругой напротив торгового центра «Пассаж»

Скорее всего, Мэддисон не стал делать из своей свадьбы громкого события и устроил тайную церемонию, куда пригласил только самых близких. В любом случае теперь эпатажный стример не холостяк, а муж. Ждем теперь детишек?

Использованные фото: https://t.me/etozhemad