Стример n3koglai и тиктокер Иван Золо записали совместный трек под бит продюсера и исполнителя Slawa Marlow. Композиция выйдет на музыкальных площадках 28 января. 

N3koglai рассказал, что трек уже полностью готов. По словам стримера, он не может дать зрителям послушать даже фрагмент песни, так как злоумышленники могут раньше времени получить к ней доступ. Контент-мейкер пообещал поделиться отрывком за несколько дней до релиза композиции. 

Мы с Ваней сделали трек под бит Slawa Marlow. Слава дал нам невероятный биточек, а мы под него жестко *** [развалили]. Трек уже полностью готов. Почему я не могу его показать? Он будет где-то неделю заливаться на площадки. Я завтра пойду его заливать, через 4–5 дней я покажу вам отрывок. Если я покажу его сейчас, многие недобросовестные люди могут просто украсть трек.
n3koglai

В середине января n3koglai сломал руку во время съемок ролика для TikTok с известным тиктокером Даней Милохиным. Стример должен был поднять контент-мейкера на плечи, но не удержал равновесие и неудачно упал. Теперь ему требуется дорогостоящая медицинская операция за 10 тысяч евро. 

Заглавное фото: artmoskovia.ru