Стример n3koglai сломал руку во время съемок ролика для TikTok вместе с Даней Милохиным. В своем Telegram-канале он опубликовал видео, на котором видно, как была получена травма.

Для ролика n3koglai и Милохин попытались повторить популярный акробатический челлендж из TikTok. Контент-мейкер должен был поднять тиктокера на плечи, однако не удержал равновесие и упал прямо на руку. Он сразу же понял, что получил перелом и вызвал скорую помощь.

После случившегося к n3koglai приехали медики. Стример попросил их поскорее оказать помощь и предложил за это полмиллиона рублей. После этого его доставили в медицинское учреждение, однако там он столкнулся с длинными очередями и равнодушием врачей. 

Рука до сих пор сломана. Платная скорая ехала дольше, чем бесплатная. Я стою со сломанной рукой и жду очереди. Прикольно. <...> Очень забавно. Меня привезли в больницу, но я не единственный сломанный человек. Помимо меня здесь очень много сломанных людей. <...> Если что, моя рука сломана, там минус локоть, ощущение адское, никогда не было так больно, а больнее от того, насколько врачам *** [все равно] на меня.
n3koglai

Ранее n3koglai установил рекорд по пиковому количеству зрителей на Twitch среди русскоязычных контент-мейкеров в пятый раз — его трансляцию от 10 января смотрели 578 тысяч человек. За все время большие показатели смогли набрать только киберспортивные студии. 

Заглавное фото: YouTube-канал n3koglai нарезки