Стример Папич выпустил ролик, в котором сообщил что ему угрожают убийством и обвиняют во «всевозможных родах насилия». По словам контент-мейкера, скорее всего, этим занимаются хейтеры, которые ранее сообщали в полицию о минировании его дома. 

В ближайшее время Папич не сможет вести стабильные трансляции из-за действий злоумышленников. Стример ожидает, что хейтеры будут продолжать создавать ему проблемы.

Постоянные и стабильные стримы так быстро не возобновятся по очевидным причинам. Тактика у хейтера изменилась. Минирования уже нормально не работают, теперь новая тактика — угроза убийством и обвинение меня в бесконечной гадости, о которой та самая хейтерская *** и мечтает. Теперь я обвинен во всевозможных родах насилия.
Папич

По мнению Папича, в последних событиях, произошедших с ним, виноваты «завистливые дети и подростки». Он отметил, что за пределами стриминга у него никогда не было конфликтов и врагов. 

На протяжении всей моей карьеры и жизни никаких претензий ко мне у реальных людей никогда не было, никаких конфликтов и претензий. Постоянно спрашивают, какие у меня есть враги и кем они могут быть. Я не знаю. Какие враги? Это же всякие интернет-анонимусы, всякая завистливая ***. Какие могут быть реальные враги? Завистливые дети, завистливые подростки, завистливая ***, которая придумывает про меня всякое.
Папич

Ранее Папич четыре раза досрочно прервал трансляции из-за ложных сообщений о минировании его дома от злоумышленников. Предупреждения поступали в полицию 19, 20, 23 и 24 января. После первого обращения сотрудники спецслужб ворвались в квартиру стримера, а позже опубликовали фото его паспорта и видео со штурмом

Хейтеры начали преследовать Папича после распространения в интернете скандального ролика с ним и несовершеннолетней девушкой. Пользователи предложили, что стример занялся с ней и ее 16-летней подругой групповым сексом. 

Заглавное фото: popitop.com