27 июня стрим на Twitch Ильи Maddyson Давыдова не включился во время. Как обычно он должен был комментировать матч на ЕВРО 2020, в этот раз Бельгия - Португалия. Как оказалось позже "Герой рунета 2009" попал в ДТП. Его машину выбросило в болото.

Об этом рассказал сам Mad, после того, как опоздал на 35 минут к началу футбольной встречи. По его словам, он пытался уйти от столкновения с автомобилем, который выехал на встречную полосу, но не справился с управлением и его выкинуло с дороги. К сожалению, регистратора в машине не было, а нарушитель скрылся.

Илья и его пассажир не пострадали. Единственное неудобство было в том, что эвакуатор пришлось ждать около 4 часов, за это время Maddyson успел сходить на заправку и купить пиво.

На данный момент запись удалена с твитча, но с ней можно ознакомиться здесь.

Комментарии пользователей STREAM INSIDE на эту тему:

В трезвом виде. Епты. Никто ниче не видел, регистратора не было, никого не запомнил, живу не в этой стране, с утра не кушол.

Как можно без регистратора сейчас выезжать на дорогу?)

Мне кажется в наше время самое важное на дороге - это регистратор, а у человека, блогера его нет..

Главное, что жив цел здоров!

За новые ключи от панамеры придется продаваться ещё больше.

Вчера ещё не было известно, сколько будет стоить восстановление машины, скорее всего эта информация будет объявлена во время комментирования матча Хорватия - Испания. Правда, Mad сказал, что ехал на Porsche Panamera, если это не постирония, ремонт обойдется в крупную сумму.