Кейтлин Amouranth заработала известность благодаря своей внешности, но порой ее красота несет не только счастье, но и привлекает внимание самых отвязных фанатов.

Контент-мейкерша рассказала, что наткнулась на трансляцию одного из таких мужчин. Он переехал из Эстонии в Техас и пытается найти, где живет Amouranth. Молодой человек ведет поиски стримерши в ее районе, изучает местность, а все действо транслирует на Twitch.

Примерно с 8 мая меня преследует человек. Я уже жаловалась на него в Twitch, чтобы заблокировать канал, но сейчас этого не делаю. Так легче контролировать, не нашел ли он меня. Ведь он настолько фанатичен, что приехал из Эстонии в Техас.
Amouranth

Стример из Эстонии начал преследовать Amouranth девушка обратилась в полициюИсточик фото: twitter.com/wildkait

Вдобавок девушка сообщила, что в мерах безопасности ей пришлось не только обратиться в полицию, но и нанять вооруженного человека, который теперь живет вместе с ней.

У меня есть система безопасности, также вместе со мной живет вооруженный сотрудник. Полиция уже в курсе ситуации, они знают, в каком отеле живет преследователь, но пока ничего не могут сделать.
Amouranth

Заглавное фото: twitter.com/amouranth