Косплеерша Lisa Mancini (на нее в инстаграме подписано более 160 тысяч человек) продемонстрировала женский образ Скорпиона из серии игр Mortal Kombat. Девушка не просто переоделась в бойца «Смертельной битвы», а сделала полноценный костюм для представительницы прекрасного пола.

В образе присутствуют неотъемлемые элементы Скорпиона: белые глаза, маска, скрывающая нижнюю часть лица, кунай на цепи и одеяние, выполненное в желто-красном цвете. Lisa Mancini также добавила и индивидуальные особенности: чокер, высокие сапоги на каблуке и повязку на грудь. Это уже не первый раз, когда девушка занимается превращением мужского персонажа в женского — ранее косплеерша представила сексуальную версию костюма Саб-Зиро.

Эти пугающие глаза женская версия Скорпиона из Mortal KombatЭти пугающие глаза женская версия Скорпиона из Mortal KombatЭти пугающие глаза женская версия Скорпиона из Mortal KombatЭти пугающие глаза женская версия Скорпиона из Mortal KombatЭти пугающие глаза женская версия Скорпиона из Mortal Kombat